Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Детский сад сдан в эксплуатацию с 1981 года.

Здание приспособленное, находится на первом этаже пятиэтажного жилого дома №2 по адресу п. Партала и имеет все виды благоустройства: водопровод, канализацию, центральное отопление.

Территория ограждена забором (рабицей), благоустроена. Деревья и кустарники находятся за ограждением. Они отделяют участок детского сада от центральной дороги. На территории учреждения имеются кустарники и клумбы. На участке есть песочницы, игровое и спортивное оборудование. Кроме этого на участке построен навес для защиты детей от солнца и дождя.

В МКОУ рационально использованы все помещения для развития каждого ребенка и его эмоционального благополучия:

· Групповые помещения – 2

· Спальные помещения – 2

· Кабинет заведующей

· Пищеблок

· Прачечная

В МКОУ создана необходимая материальная база и условия для учебной и воспитательной работы, накоплен опыт воспитательно - образовательной работы, позволяющей заложить фундамент знаний воспитанников. Учреждение в достаточном количестве оснащено мебелью и инвентарем. Имеется необходимое методическое обеспечение.

Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса смотреть/скачать

Справка о наличии печатных и электронных образовательных и информационных ресурсов смотреть/скачать

Помещения Оснащение помещений
Кабинет заведующей компьютер, принтер